Александр Ермишко

Вы бы что купили из десертов на 50 рублей?

Алена Еськова

2 банана, и одно мороженое стаканчик за 12 руб даже б хватило

Валерий Шальнов

Я не знаю из какого Вы города, но в Москве на 50 рублей можно купить только упаковку спичек.... ((((

Катюшка

Чак чак

Светлана Кочнева

думаю на пирожное от Палыча не хватит (

Юл
Юля

хворост бы взяла на развес на 50 руб, уже мечтаю о нем дня 2, все до магазина никак не дойду

Александр Горский

Сырков глазированных. Или мороженку. Или печенек на развес чутка. Или банку сгущенки вареной

Валентинка

глупость вам написали - у нас в Москве как и во многих других городах много чего сладенького можно на 50р купить - и мороженое, и пирожное - эклер и подобное, пирожок с повидлом, шоколадку, кекс, мармелад
я вот такие десерты люблю

Лиза Сафронова

упаковку зефира

Ирраклий Андропников

Полкило фиников (вяленых). Я их всегда к чаю покупаю.
У нас они 20 грн за кг (тоесть 80 руб)

Александер Шевцов

зефирку!! ! или безе, тоже вкусно!