Валерия Аникеева

что купить на 50 рублей?

Завтра иду в школу (как обычно) , всегда там голодная, то конфетку охота, то еще что-нибудь. Что купить на 50 рублей? Я не знаю. Чупа-чупс, жвачку? или что?

Первый, мороженное? зимой? + я болею!!!

Iriska ;-)

в столовой пообедать или хотя бы горячее первое взять.

Его Сиятельство Граф Аверкин

1) коржик молочный + молоко 0,2
2) 2 банана + йогурт питьевой
3) кефир 0,3 + кольцо песочное

Ал
Александра

купить питьевой йогурт + пару булочек

Наталья Алексина

Кинь мне на телефон лучше.

Руслан

Купи булочку или вкусняшку твикс

Оксана

Чупа-чупсы, жвачки и мороженки-это не решение проблемы. Нужно что-то сытное и калорийное. Можешь купить пакетик каких-нибудь сухих завтраков, сейчас ведь таких выпускают великое множество. Или кукурузные палочки. На худой конец-булочку или пирожок. Калорийно и сытно!

Руслан Исаев

1)булочку + йогурт
2) шиколадку и лимонадик
3)сухарики
купи то что больше любишь