Павел Тюрькин

Что купить на 50 Рублей? Просто Интересно!

Pavel Yurevich

Из еды сникерс барни и маленький сок. Из безделушек лазерную указку

Анютка

кефир и булочку

Айжан Тыныбаева

чипсы, кириешки, лимонад, сок, шоколад, кукурузку, киндер, сникерс и многое другое

Татьяна Заборова

Бутылку пива Старый Мельник

Дмитрий

molotok.ru и там ищи, "Лоты от 1 рубля"

OK
Olga K

2 кило яблок

Николай

4 булочки с изюмом обошлись в 44 рубля. Любимая газировка -1,5 литра - стоит 17 руб. Значит, 3 бутылки

Лена

Бутылку или банку босяцкого пива!

Ан
Анастасия

всяку разну дребедень, если дома сидеть лень

Яковлев Дмитрий

Булочку и банку консервов (типа сайры в масле, лосося). Пакет молока/кефира и тот же хлеб- булку. Сыр. Шоколад. Почти 4 кг капусты...либо крупы. Кило яблок, больше кило бананов....Да ...кучу всего....по желанию.

Татьяна Раймова

Килограмм гречки.

Николай Терехов

пять свечек в церкви. или одну, но чуток по-больше

Матрасы Мебель

У нас на севере можно 2 сникерса купить, или 2 яблока) ) даже на 2 буханки хлеба не хватит