Екатерина Максимова

Интересно а что бы вы купили на 32000 рублей?

Или как бы вы ими распорядились будь они у вас.

Анюта Воронина

новый телевизор и видеокамеру.

Виктория

колечко с бриллиантом

Ольга Синенко

Путевку на море!

Наталья Бурыгина

на одежду детям и учебники и консервы на зиму и жене подарок чтоб неворчало

Настенка Варанкина

Плазменную сварку прикупил бы. Полезная штуковина. Вам повезло, что я заглянул на Ваш ответ. Пользуйтесь.

Григорий Гридин

Компьютер (у меня ноутбук) или видеокамеру: ) или и то, и другое

Анастасия

Вложил бы себя. Подлечил, что беспокоит, купил годовой абонемент в спортзал, и т. д.

Дима Шишкин

Мужу бы отдала. А он, наверное, что-нибудь для машины бы купил.

Руслан Бикмухаметов

абонемент в спортзал и ноутбук