Людмила Крючкова

Купить за рубли выгодно, но продать за рубли сегодня как вы думаете не глупое решение ?

Евгений

ТОЛЬКО ТАК

и именно из-за этого Путина хотят убрать

Хуссейна и Каддафи за это и убили

Ринат

сейчас лучше затаиться

Ольга Емелькина

Продай за евро ..да да так и напиши продаю только за евро.

Рамазан Садыков

Чтобы купить за рубли, надо их иметь. Значит и продавать надо за рубли. Другое дело по какой цене? К весне рубль окрепнет, а вот доллар ненадёжен, может рухнуть в любое время, так как ничем не закреплён. Он "раздутый".

Елизавета Косарева

Ну, продавайте за доллары - кто вам мешает?
Раз вам рубли не нужны...