Ю:
Юлия :::

Что можно было купить на 50 рублей в 1991 г. ?

Сейчас нашел 50 рублей железные и не могу вспомнить что это и сколько тогда. .
Кто помнит развейте сму3тные мои воспоминания!?

50р железные 1991г.

Ссори 1993 год!

Наталья Алексина

50, железные? что то новенькое, в91 еще советские деньги были, ну 93 год понятно

Игорь

Много чего

Ал
Алексей

на 50 р, 93 года можно было купить коробок спичек) )
если прировнять к действующим, то примерно 1 рубль

Елена Тупикина

Буханку хлеба, в 91 ом гипперинфляция была. И в 93 ем. Лихие 90стые.

Антон

В те годы я еще получала "пособие по уходу за ребенком" - 35 рэ. Клетку яиц в дикую драку или 1 десяток отборных яиц - свободно. Как-то так...

Варвара Серикова

в 91-ничего. в магазинах были пустые полки. в 93-миллионы ходили. если не изменяет память.

Шамиль Саидов

Посмотрите внимательнее-железные 50 и 100 руб появились позже