Murderous

почему все смеются, когда узнают, что я очень люблю бананы?

Мила Попова

Может не стоит людям рассказывать почему вы их так любите?

Геннадий Полковников

у некоторых людей ассоциация с бананами довольно странная..)

Екатерина Бурцева

потому что озабоченные и под бананом подразумевают мужское достоинство. видимо им не хватает витамина ЕБЦ

Бектур Карасартов

А я люблю Хрен!... представляете КАК смеяться будут!... забей!...

Gauda

Ничего смешного. Подумаешь, лезет человек на сосну за бананами, ну дерево перепутал...

Па
Павел

Я тоже их люблю, да и вся семья трескает (дома) , никто не смеется.

Павел Мальков

Вы когда говорите, что бананы любите, еще добавляйте, что любите их с двумя абрикосинками))

Наташа Жирук

Вам банан ничего не напоминает? 🙂

Ирина Быкова

Банан ассоциируется с муж половым органом: )

Сергей Гагарин

добавляйте кушать !!!а то вдруг с дерева срывать ((((((((((

Ирена Жвингелайте

в тёмной голове тёмные мысли.

Ольга Корнеева

Не обращай внимания, я тоже очень люблю бананы

Маня Киула

я тоже их люблю, ток никому не признаЮсь 🙂

Николай Микешин

Примитивное окружение