Семен Бычков

Спб отозовитесь! Где можно купить те самые рождественские "candy cane" ??

В простонародье принято называть посох деда мороза, такой красно-белый.. вкусный лединец в полосочку))

Ириша Аникеева

Екатерина сергеевна шевченко, а вы наверно в питер ехать собрались?
Просто на факультете культуры вас сосущей хоть и рождественский, но красно-белый candy cane в полосочку не поймут