Trancer Trancer

зигота это новая клетка образовавшаяся в результате ...зигота это новая клетка образовавшаяся в результате

Ал
Александра

Зиго́та (от др. -греч. ζυγωτός — спаренный, удвоенный) — диплоидная (содержащая полный двойной набор хромосом) клетка, образующаяся в результате оплодотворения (слияния яйцеклетки и сперматозоида).

Aizada Darieva

зиготогенеза