Влад Ланевский

Что такое зигота? Каким путем возникают новые клетки при дроблении ?

Чем дробление отличается от митотического деления клеток взрослых животных ?
Что такое зародышевые листки ?
Что такое дифференцировка клеток в процессе эмбрионального развития ?
Что такое гемология зародышевых листков ?

Тимур Таланцев

Что же ты, деточка, биологию совсем не учила? Зигота - это оплодотворенная яйцеклетка и т. д. В гугле много интересного найдешь