Нюша

Подскажите интернет магазин одежды для собак с бесплатной доставкой по России???

Чв

Бесплатная достака бывает только по своему региону, там где находится сам интернет-магазин. А по России доставка всегда за Ваш счет.

Алексей Иванов

бесплатно можно ножками дойти до ближайшего зоомагазина.

Николай Воскобойников

а вы вкурсе что бесплатной доставки не существуют? они просто будут вкладывать эту сумму в сам товар, и говорить что доставка бесплатна.... просто за счёт этого цена товара будет больше.