Максим Захаров

подскажите хорошие фильмы, чтобы можно было посмотреть с парнем? любой жанр, просто хорошие и интересные.

сериалы не предлагайте....

и пожалуйста только не русские фильмы....

Чье? Мое?

мой парень ангел, стальная бабочка

Алексей

любой немецкий... без перевода которые))))

Роман Киселев

Начните смотреть сериал "Доктор Хаус"...

Николай Мартынов

Запах женщины.
Бюро корректировки.

Алексей Малинин

Верзила, Замуж на 2 дня, Гроб, Джунгли, Я Алекс Кросс, Шаг вперед 4 и т. д.

Medved

мой парень ангел - русский фильм!!!!

Володя Андрианов

Третий лишний ))) Посмеялись от души )

Сергей Денисов

Включи музыкальный канал, все равно вы фильм до конца не досмотрите))))

Вл
Владимир

Аферисты Дик и Джейн развлекаются. Фильм старенький, но прикольный.