Роман Ибрагимов

Почему мало тех, кто поддерживает твою мечту, начинания, и так много тех, кто отерегает, насмешничает, пугает и пр?

остерегает

Ан
Анна

-Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть, живет не зря

Александр Горбачев

не с теми ты общаешся. может завидуют. много тех кто поддерживает.

Александра Сахинова

просто в тайне большенство завидует уже самой идеи того что у вас жизнь в чём-то будет лутше чем у них, а если ваши мечты реалистичны, то людей жаба давит уже заранее.. . а ещё есть такие, которые могут вам помочь ни чего не теряя, но всёравно не помогут, так как им на душе приятней, когда они живут лутше других.. .

в наше время большенство людей такие козлы!!!

Natalia Smodleva

У каждого есть своя мечта.
Вы свои дела бросаете, что бы помочь кому-то? ))
Вот и они не хотят парится )
Найдите кого-то, у кого такая же мечта и мечтайте вместе.
"Желание, поиск возможностей, не желание, поиск причин" (с)