Дмитрий Орехов

А у вас бывает, что когда вы начинаете говорить с человеком, у вас на роже появляется неуправляемая улыбка? ) Будь то с

Будь то с другом, коллеге, неважно с кем. Что это и почему, не знаете?
Даже если тема не радостная, то все равно бывает

Алексей

Да, бывает. Меня иногда одно присутствие так может радовать, непроизвольно улыбаешься. Это же так хорошо )))

Yulia Гафина

Постоянно)))) ) Радует он меня!

Артём Бурдынкин

Бывает.. . я с бывшим начальником так разговаривал.. . Любовь? )))))))))))

Надежда Путякова

да, значит приятен человек

Александр Колпецов

Нормальная реакция человека на ОБЩЕНИЕ! Вы же не робот. Мне больше непонятны УГРЮМЫЕ физиономии... Так что УЛЫБАЙТЕСЬ и мир вам ответит тем же.

Рустам Халиков

Че ж бывает. )))))))

Владимир Комаров

Черт, как я тебя понимаю, у самого та же проблема. У меня эта дьявольская ухмылка появляется, когда разговор идет о чем-то страшном - например, кто-то умер или какая авария произошла.