Алена Пажетных

"Ах, как хорошо! " Что за мультик?

Преследует как навязчивая мелодия.

Помню только этот звук. Какая-то особь женского пола (даже не помню, была ли это девушка, бабушка или вообще лиса, только голос помню) хлопает в ладоши, надрывно всхлипывает и говорит "Ах, как хорошо! " Относится это к какой-то ситуации, которая к вящему удовольствию окружающих разрешилась - то ли дом построили, то ли спасли кого.

Мультик вроде советский. Что бы это могло быть?

Не, Фрекен Бок хорошо это говорит, особенно "А-ля-ля-ля, я сошла с ума, какая досада", но это была не она.

Там голос совсем нежный.

Ольга Бортникова

Я такое только в "Карлсон вернулся" помню, фрекен Бок это говорит