Павел Горбушин

вы сможете перечислить все фильмы которые смотрели? записывайте ли. что бы других просвещать

Игорь

Решила в одной из соц сетей выкладывать постеры к просмотренным фильмам с мини-отзывом. Так что последние 600 фильмов перечислить смогу 🙂

Юля

Все, нет, не могу. Но те фильмы, которые произвели впечатление (хорошее или плохое) помню)

Марат

стоящие - да, остальной шлак помню для того чтобы заново не посмотреть

Apalon

Не смогу.
По могу порекомендовать к просмотру фильм "Неуправляемый", например.