Елена Заморина

Кто знает, какие фильмы на кинопоиске получили оценки выше 9? Есть фильм с оценкой 10? Спасибо всем за ответы

d.
d.alekcey

www.kinopoisk.ru там все написано

Рыжая Пушистая

3 фильма имеют оценку больше 9( "Форест Гамп" "Зеленая миля" "Побег из Шоушенка"). 10 нет

Елена Левина

Привет всем! У меня 10ти бальных фильмов много... для начала скажу или так сказать по советую: 1 Легенды Осени. 2 Дневник памяти. 3 Унесенными призраками. 4 Бойцовский клуб. 5 Большой куш. 6 Карты деньги и два ствола. 7 Ходячий замок. 8 Властелин колец. 9 Гладиатор.
10 Ключи от всех дверей.
И теперь попрошу подскажите что то похожее мне лично плиииииз 😉 Прошу! прошу! прошу! Только самые самые.