Мария Урюпина

можно ли посмотреть все оценки, которые я ставила на кинопоиске? как?

ну это понятно, уже давно зарегистрирована, в избранном фильмы есть, и в этих папках. но оценок я ставила намного больше, чем там фильмов

Юльчик Давыдова

Профиль, вкладка "Оценки", прокрути вниз, там будет "История оценок"

Дмитрий Доркин

для начала зарегаться на сайте, потом войти в свой профиль...

Елена Энгельман

Входишь в профиль - наводишь мышкой на свою круглую иконку в шапке профиля справа - выходит список - нажать оценки и просмотры. Вуаля!