Наташа Разумова

как вам мое стихотворение? оцените, пожалуйста... понятно, о чем? спасибо.

Ма
Мария

Пшеница поспела и стала мукой,
И снова наступит весна,
Но сей не пшеницу, не лук или мак,
Прорасти ель Любви и кедр страсти,
Потеряй счёт метелям и въюгам,
Зеленей и весной и зимой.

Ма
Марат

Мне нравится. Радует, что везде соблюдается размер, и что нет лексических ошибок.

Кристина

просто и со вкусом

Rycik

Песня хорошая получится.

Игорь

Хорошо! 🙂 И очень верно!

Ив
Иван

Отличное стихотворение!) Ожидал увидеть жалкие попытки очередного "репера", а тут... не дурно

Владимир

Неплохо. Мне понравилось)

Сергей

о любви к мужчине, не плохо

Ренат

С чисто поэтической точки зрения всё замечательно: метр соблюдён, рифмы есть (правда, качество их так себе: "зовут-позовут" недалеко ушло от "ботинки-полуботинки"). О чём - тоже понятно: мечта о человеке, который увидит внутреннюю красоту, а не внешнюю. Но способ выражения... Я так и представляю себе, как кто-то обнимает сердце, вот прямо человеческий орган, да ещё и грубой рукой! Жутковато...