Roman Burmak

оцените мое стихотворение пожалуйста... Спасибо!

Виктор

Говно

Артем

Неслушай никого ,красиво написано от души

Ирина

отлично!Браво.

На
Наталья

Для первых стихов пойдет

Vika

Написано хорошо, много сравнений. Исправить- словно солнце светит в заснеженное окно. По рифмам не подходят - корректировать 1 куплет и 3 куплет 2 строчки или 4 сторчки. Дерзайте!

Дархан

здорово)

Богдан

Ты удивителен и Безупречен.
И Нежность в ладонях, в глазах - лучи...
Я обнимаю тебя за плечи -
И сердце так бешено стучит.

Ты улыбаешься, словно солнце
бьется в заснеженное стекло... ---тут придумать нужно другое предложение
И не в погоде тут дело вовсе -
мне на душе от тебя тепло.

Ты прикасаешься, словно ветер
ласково гладя мое плечо. ----или можно вместо гладя написать - глядя на!)
Ты удивителен, прост и светел.
Я не встречала таких еще...

Так в принципе для начинающего - нормик) правда рифмы немного нет
а там где я исправил- я посчитал так будет лучше) смотри сама)!

Всеволод

Согласен. Говно.