Иван

оцените мое стихотворение плиз....СПАСИБО)!!!

Людмила

Круто!В первый раз подумал,а может,все-таки,зря у нас запрещают однополые браки? )))

Екатерина

Понравилось,но надо учиться,если хочешь и дальше этим заниматься. Вполне прилично для дилетанта. МОЛОДЕЦ!!!

Ни
Нина

очень красивое))))

Александр

молодец,не эталон стихотворства,но молодец

Ася

По-моему, очень хорошие стихи. Но вот что - тут рифмы в порядке и потому, думаю, автор вовсе не собирался(алась) писать свободные стихи. Однако сколько ни потрудился, отыскать какой- либо стихотворный размер мне не удалось. Или теперь такие вещи не в почёте? И.П.Сидоров, видимо, с автором знаком. раз он так уверенно судит о его поле.

Илья

первая любовь 14-16 лет он тебя бросит