Айбек Замирбеков

оцените мое стихотворение плиз....СПАСИБО БОЛЬШОЕ....

Лю
Люба

Не красиво. Гэ

Ол
Ольга

шел снег
и покрылась земля мглой ( так не бывает Мгла когда снег идёт, может быть, а на земле уже снег, а не мгла)

Чтоб сошлись километры,
чтоб сошел мир с ума
весь ( это надо соединить, а не разделять Километры сходятся и тогда и мир может сойти с ума от встречи, имеется ввиду)

Чтоб по стенам - свечи тень,
а за окнами - лишь снег... ( тоже неправда Пишите, что хотите, чтобы день был лучший. По тексту можно понять, что ждете встречи, но в ИТОГЕ Опять один (одна). Но по логике завершение должно быть описанием "лучшего дня".

Кр
Кроль

Может так...

Я хочу, чтобы падал снег
и земля покрывалась мглой
Чтоб с тобою, мой человек,
мы спешили к себе домой..
Я хочу, чтоб со мною ты был
навсегда, здесь.
Чтоб сошлись километры,
чтоб сошел мир с ума
весь...
Я хочу, чтобы был день,
самый лучший из дней всех.
Чтоб по стенам - свечи тень,
а за окнами - лишь снег...