Ю*
Юлия ***

оцените мое стихотворение плиз....как вам?СПАСИБО)!

Nastena

На стихи не тянет. А вот на текст блюза -- самое то. Подобрал на гитарке. Не парься, я чужого не беру.

Влад

Здравствуйте!
Первое впечатление просто замечательное. Я оцениваю стихи не только по содержанию, но и по форме. Ибо поэтическое произведение обязано претендовать на совершенство во всех своих ипостасях. В Вшем стихотворении соблюдены критерии и ритма, и рифмы, и размера (анапест). Единство содержания (всё в одном ключе) так же присутствует. Кроме того сами мысли свидетельствуют о полноте Вашей души.
А теперь о главном: мне очень понравилось Ваше стихотворение. И по физике, и по лирике:)
Удачи Вам и вдохновения!

Ирина

если честно полная хуйня !

Ан
Антон

Классное!! Можно его себе переписать?

Ро
Роман

Да,стихотворение вполне профессионально написано. Вот только определение туч как "неуютных" - не воспринимается и не звучит...

Ри
Ритуська

Очень хорошо - даже профессионально, я бы сказала. Ну и душевно, конечно! Обязательно пиши!!!

Марина

Очень хорошо. Мне понравилось. Добавить нечего к ответу Иры N.