Лидия Рослая

Какие сигареты курил Владимир Высоцкий?

Юля

приму

Алексей Воронин

когда были деньги и не в запое - мальборо, а когда напряженка и приму мог закурить

Елена Богданова

Когда в 56 или в 79? За все эти годы, я подозреваю, как и все курящее население страны, перепробовал все, что курилось. Это сейчас на выбор полсотни наименований, как минимум. Тогда было такое слово"курево" "Примы" тогда не было, без фильтра были "Астра", "Памир"