Егор Селихов

привет всем! вот в России неделя Владимира Высоцкого! напишите пожалуйста, какие вам нравится из песен Высоцкого?:)

Ольга

Я не люблю "засматривать фильмы, заслушивать песни" Высоцкого люблю, но слушаю редко.. . всего должно быть в меру, песни смасловые, песни расссказы. Все грамотно, все в рифму, все в темп, нет слов паразитов (для рифмы, для связки)
Многие песни его раскрылись по новому "что за дом притих", к примеру как будто вчера про нас написали. А это свидетельствует о величине и истинном таланте. Песни наших нынешних "великих звезд и прим" хватает на год максимум (при активной раскруке) И кто бы и как бы сечас не пел айсберга или журавлика.... все кануло в лету...

Наталья Булгакова

07 ("Барышня, здравствуйте! Как вас звать? Тома?!..")
Скалолазка ("Альпинистка моя, гуттаперчивая...");
Утренняя гимнастика ("Вдох глубокий, руки шире, Не спешите - три-четыре!")
Песня про Кука ("А почему аборигены съели Кука?...")
Что случилось в Африке? ("..В общем, так: один жираф влюбился в антилопу!..")
Я не люблю ("Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!")
"Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей..";
"Давно смолкли залпы орудий, Над нами лишь солнечный свет...";
Куплеты Бенгальского (из к/ф "Опасные гастроли")
Банька по-белому ("Растопи ты мне баньку, хозяюшка...")
Охота на волков

Ев
Евгений

Баллада о любви, баллада о детстве, прерванный полёт.. . да много, много нравится.

Евгений Шепилев

"милицейский протокол", "скажи, Серега!"

Вадим Сопин

"Баллада о любви"
"Он не вернулся из боя"
"Песня о друге"
"Я не люблю..."
"Здесь лапы у елей..." ("Украду, если кража тебе по душе..")
"Чуть помедленнее, кони"
"Альпинистка-скалолазка"
"Охота на волков"
"Парус, порвали парус... Каюсь..."
"Диалог в цирке "("Где деньги, Зин...")