Та
Татьяна

как называется фильм, где робот насильно делает из людей киборгов?

фильм ужасов где машина ловит людей, и делает из них кибернетические машины для убийства. Фильм мне хорошо запомнился, хотя видел всего пару сцен, где толстый киборг убивает мужика, которого ищут люди. Они находят его, а он уже сам стал киборгом

Катерина Базанова

Кииииииборги! Заполонили всю планету!