Светлана Абанина

как называется фильм где люди управляют большими роботами сидя в них

Олеся Першина

Живая сталь

Вадим Шабанов

Я охереваю просто над двумя первыми ответами.. . Там разве люди сидели внутри роботов?!? !
А вообще то скорее всего вы имеете в виду "Боевые роботы (1996)"

Мария Казамарова

вы такие клоуны, Тихоокеанский рубеж называется

Ра
Рамаз

Тихоокеанский рубеж, если я не ошибаюсь

Real Man

Звездный бойскаут (1997) или Боевые роботы (1996)

Айнагуль

Матрица-революция
Аватар

Да полно таких)))

Светлана Садилова

дети шпионов 3 ))

Владислав Попович

Робот джокс ...Дети шпионов 3 ,..Матрица.... Робот и экзаскилет.... П.... долб.