Кс
Ксения

Как называется фильм, в котором из земли появился "рогатый" робот, управляемый молодой девушкой????

вроде бы фильм еще не вышел

это фильм, не мульт. Замешан или Камерон или Спилберг. Рушится улица, проваливаются машины, высотой с огромный дом из- под асфальта поднимается робот, шлем с рогами. камера наезжает на кабину управления - там молодая девушка.

Ганна Нешатаева

судя по описанию, отдаленно походит на Фури-Кури )))