А_
Алёнка _

как называется фильм где парень с теткой летал на самолете а большие роботы которыми управлял мужик хотели захватить мир

там они еще ходили в заснеженных горах потом их заперли в каком то бункере который потом взорвали роботы были такие смешные огроменные медленные и помоему стреляли лазером из глаз фильм где 2004-2006 годов

Doniyor Uz

С Джудом Лоу )

Небесный капитан и мир будущего