Наталия Малышева

Сколько стоит участие в программе "Голос"? Кто знает?

Думаю, может поучавствовать.... да знаю я, что там все проплачено, но а вдруг...

Dj
Djoly

А почему бы не попробовать тебе? Вот сайт, здесь написано что и как. Кто и как поёт, кто выбирает. Если голос у тебя есть, как ты считаешь, то НУЖНО его проверить.
http://www.1tv.ru/p/voice/about/
А что касается "сколько стоит",то вряд ли отсутствие голоса можно приобрести за деньги, тем более что всё это транслируется по телевидению. УДАЧИ)

Евгений Сазонов

Бесплатно, если хочешь и мечтаешь, то смелей