Дп
Дпомпвл

Кто знает, сколько платят за участие в евромайдане?

Хамза Бабаджанов

100 гривень-400 руб. сутки.

Ол
Оля

Не знаю сколько платят, но соседкин знакомый живет в Киеве и каждый день ходит на Евромайдан- говорит хоть кредит выплатил! Это же надо- народ продажный!

Миша Бабкин

Про оплату не знаю.А премия--пирожок.Или печенька.

Виктор Переездов

А ты все деньгами меряешь?

Елена Кузнецова

Что, заработать захотелось?!!

Галина Тихонова

В Днепропетровске собирают людей от Опозиции по 200 (если на майдане будешь в тупую стоять не кричать -для массовки то заплатят 150) . От ПР вроде по 150 за 12 часов .

Амина Алипханова

А в Москве на Болотной больше платили?

Галина Шумилова

Там платят 400 гривен в день