Владислав Попович

Почему Адам Сэндлер почти во всех (или даже во всех) фильмах играет евреев?

во всех фильмах на это так или иначе указывается - еврейская шапочка, звезда давида, какой-нибудь обряд или элементарно упоминания о его национальной принадлежности. Может, еге комедии спонсирует еврейская диаспора в США? Не сочтите за антисемита, просто интересно

Я знаю что он еврей по национальности. Все это понятно. Просто мне интересна причина, почему это демонстрируется. Много хороших актеров евреев, но мне кажется что мало кто на этом акцентируется. Возможно в действих Седлера имеются политические причины. Это и интересно, товарищи! Вот и все. Ничьи национальные чувства задеть не хочу!

Ма
Мария

Будучи ребенком из еврейской семьи, Адам понимал, что образование жизненно важно, и он поступил в нью-йоркский университет на факультет драматического искусства. Это было престижное заведение с филиалами по всему Манхэттану. Бывшими студентами факультета были Алек Болдуин, Джон Легуизамо и Бриджит Фонда. Конечно, Адам также продолжал играть в “The Dive” и в клубе университетского городка. Там он был замечен некоторыми студентами, которые вскоре присоединились к команде Сэндлера. Среди них были актер Аллен Коверт, директор Фрэнк Корачи и сосед Адама по комнате Тим Херлихи, которые в дальнейшем будут участвовать в записи его самых нашумевших хитов. http://comic-people.info/blog/2007/06/05/adam-sendler/http://adamsandleronline.narod.ru/biography/biography.html

Светлана Садилова

Если еврей это не национальность, а вероисповидание то что у нас иудаизм??? А по национальности просто жиды!

Лера

Еврей не национальность, а вероисповедание. и кого хочет, того и играет. . Стэллоун играл и католиков, к примеру.
только в одной отдельно взятой России продолжается коммунистическое больное восприятие евреев как национальности.

Рафаэль Мялькаев

Очевидно, потому, что он еврей

Kis-Myu Kis-Myu

я думаю что он и есть еврей, я тоже это замечал

Ол
Оленька

Георг, не стоит из-за жидов кидаться на нормального человека.