Ольга Голицына

Скажите пожалуйста название игры и где ее моно скачать!

Раньше на sega играли в такую игру. там нужно собрать всех птичек, еще кот бежал, от него нужно было убежать

Андрей Любчук

ну ромов (ROMs), а именно так называются эти файлы для компа, которые в свою очередь запускаются только через эмуляторы (!), которые тоже нужно скачать, чтоб отрыть нужную игру, множество в интернете. Те главное ща название вспомнить, мне описание не говорит ни о чём, помочь не могу (

Anton Bezverkhy

"Сильвестр и Твити"?