Ольга Бурочкина

Где заказать сборку ПК в москве? Так что бы сборка осуществлялась за пару часов и желательно при мне?

ПО нам ставить не надо.
Была слишком неудачная попытка сборки в ОЛДИ.
Поломали комплектующие во время сборки.
Вот поэтому хочу присутствовать.
Чтоб комп мне нормальный человек собирал, в не таджик или обезьяна

Виталий Герасимов

буденовский рынок 495 7808785, соберут при тебе за часик. напишешь на почту помогу сделать скидочку.

Маргарита Кочерышкина

В обьявлениях в газетках

Ленар Махмутов

а Вы при сборке зачем?))) собрать-то недолго, долго программное ставить и настраивать+тесты проходить (если нужна гарантия на ПО и машину) в городе достаточно серъёзных магазинов, тот же мэйджин. ру, регард. ру