Наталья Метальникова

Как настраивать такой микрофон на компьютер и куда вставлять? Пожалуйста помогите)

Максим Жупиков

в розовый вход

если у тебя win7, то нужно в настройках поставить 20db

Светлана Козаченко

Круглый вход, чаще всего располагающийся рядом с разъемом динамиков.

Владимир Мудрик

в розовое гнездо (тыл, фронт на системники, пробуй хоть туды хоть на перед)

Иван Марков

У компа розовый вход есть, такой микрофон дров не просит помимо тех что стандартно стоят на звуке, просто вставь шнур соответствуя цветовой схеме, розовая в розовую (что должно быть в твоем случае) , зеленая в зеленую

Алексей Богданов

На задней панели есть разъем 3,5 как правило там рядом обозначение (рисунок микрофона) , либо он розового цвета. Далее заходишь в меню пуск/панель управления/звук/закладка "Запись"