Екатерина Старикова

Где можна скачать Windows mobile под тачфон или смартфон. Нужно установить любую о. с. Желательно w.m.6.0

Ел
Елена

А ты это дома собрался делать мальчик?

Суманбар Жамбилова

А что за железяка? Прям интересно, не уж-то кто-то выпустил смарт с незаблокированным загрузчиком и нормальной архитектурой процессора? А то я тут уже месяц насилую себе мозг с портированием линукса на GT-S5830, до сих пор не перешел от теории к практике, пока не все понял, по этому боюсь из девайса кирпич сделать...