Павел Сорокин

Трансляция последних тем

Есть сайт и есть форум! она на разных адресах! как можно сделать что бы например кто то ответил на форуме и эта тема появилась на сайте!

Николай Абрамов

Событие добавления нового сообщения на форуме можно отловить в соответствующем скрипте форума. Затем это сообщение надо будет каким-то образом передать на сайт. Можно на сайте скриптик написать, который получает в POST-запросе нужные данные и записывает их в свою базу данных. Надо только проверочку придумать, чтобы этот скрипт на сайте использовался строго по назначению.