Св
Светлана

Трансляция радио на сайт. Создать и транслировать где можно?

Нужен сервис, куда я мог бы накачать музыки и единым потоком с определенной очередностью транслировать ее на свой сайт.
Если стоит вопрос, можно ли стопроцентно транслировать музыку - да можно. Сайт стоит не на несчастных Ucoz'ах, с которых я и начинал, а на достойном движке.

Александр Потёмкин

Я делал по моему через FMhost, на домашнем компе запускал музыку и она шла в онлайн трансляцию, а на сайте просто кнопку со ссылкой на радиостанцию вешал.