Виктория

Здравствуйте. Можно ли через андроид 2.3.4 телефон транслировать музыку в машине на радио не по Bluetooth???

У меня телефон: Sony Ericsson WT19i Live with Walkmam андройд 2.3.4

Где скачать назовите программу или киньте ссылку, ООООчень надо!!!!

Не, кабель некуда вставлять

Ив
Иван

Мм.. . через юсб кабель можно попробовать

Алексей Бученков

Можно, только в том случае если в телефоне есть фм трансмитер, он же ретранслятор. Это не программа, это модуль. Отдельно не купите и не поставите. Купите провод AUX. И магнитолку смените чтоб аукс был. И все: -)

Светлана Федорова

Есть специальныq девайс - питается от прикуривателя, а по USB на него подаётся сигнал, потом он передаётся в диапазоне FM - ловишь эту "станцию" и слушаешь. Можно подключать плеер, или флешку вставлять.

Стоит 800-1000 рублей. Есть с пультом управления.

А программ для этого нет, и быть не может в принципе.