Слава Кадников

Для нового сайта нужны люди файловики

Здравствуйте, для нового проекта нужны люди файловики. Оплата небольшая , но достойная. Тематика сайта: фильмы, игры, софт.

Torrget.ru

ТоррГет. ру ( по англ)

Мария Нургалиева

могу попробовать

Денис Верушкин

Это пугает - Оплата небольшая, но достойная... огласите список (прейскурант) пожалуйста... сколько платят немного но достойно за одну добавленную программу, игрушку, киношку и т. д.

Дмитрий Щетинин

Что за сайт? Ссылку !

Юличка Дидович

Файловикки...)))) )
Так и скажи, нужна помощь в наполнении контентом.
Ответ прост, в сети есть люди которые сделают все быстро и качественно за не большую плату.