Татьяна

Не открывается новый сайт

Для меня сделали сайт. Домен делегирован позавчера. У других пользователей (знакомых) сайт открывается, а у меня нет. При попытке загрузки браузер выдает сообщение, что не может найти страницу. Думала, что это у провайдера что-то, но интернет на домашние устройства подается через общий Wi-Fi, а на планшете все открывается. Но работать с сайтом очень не удобно. В чем может быть дело? Как исправить проблему? Спасибо!

если проблема в провайдере, как я тогда с планшета через тот же wi-fi выхожу?

Лилия Полякова

Кэш DNS обновляется у разных провайдеров отнюдь не в одинаковые сроки.

Двое суток - предел даже для самых тормознутых.

Удачи и терпения.