Сергей Бар

подскажите, подойдит ли видюха geforce 8800gts 320 mb? проц 2х ядерный 2.6 герц, оператива 2гига? ? Если надо - дополню

подскажите, где в евересте допустим взять всю эту инфу? ?

видюха на халяву! ! Выбирать не приходится) )

Ал
Александр

збс.. . модель проца, памяти и материнки гадать будем?

Максим Фирсов

Видюха в маму втыкается. От нее и зависит подходит или нет. Экспрессы все подходят. Втыкал на a8sli 2004г современные видюхи- норм пашут. 320 мб уже косяк- почему не 1гиг? Может стоит выбрать что то получше?