Надежда Моисеева

ис чего состоит процесс промывания желудка?

Евгений Антонов

В полоскании.

Евгений

вливают сверху и снизу по ведру и ждут пока вылезет

Андрей Олешко

запихивают в вас трубу и дают 5 атмосфер )

Нина Гончаренко

нужно выпить постепенно три литра теплой воды, можно с марганцовкой (до слабо розового цвета) , можно с фурацилином, если нет того и другого, то подойдет обычная вода или слабый чай.... Потом вызываешь рвоту ...

Сергей

Зажимают нос прищепкой, в рот вставляют жесткий патрубок--чтобы не перегрыз, зонд--кишка 2 метра --засовывают в желудок и начинают через воронку вливать воду--литра 2 налили--сливают обратно в ведро--и по новой--до чистой воды! увлекательный процесс!