Дарья

Можно ли заразиться сальмонеллезом (съела белковый крем) если сделала промывание желудка???

Съела белковый крем собственного приготовления, прочла в интернете что можно заразиться сальмонеллезом, сделала промывание желудка путем "2пальца в рот") Я кормящая мама... я в панике.... помогите советом

Дм
Дмитрий

что значит белковый крем? вы ели сырое мясо? если так то шанс есть если мясо какое то левое было не прошедшая проверку сэс

Головашина Наталия

Сальмонелла живет на скорлупе, а не в самом яйце. Для профилактики сальмонелеза, достаточно яйца мыть перед использованием.

Rif Rif

И все равно можно! но если так всего бояться то можно мозгами тронуться! выпейте активированного угля.

Alex Korn

можно...