Таня Еремина

При поступлении в психиатрическое отделение Склифа...

Забрали паспорт и кмс, хотя и попросили расписаться, что мол доверили. Насколько это нормальная практика и как в итоге забрать паспорт и кмс? Не опасно ли это? (смеха ради, кредит оформят)

Мария Коростелёва

Обычная практика. Даже если бы не забрали, в соответствии с законом о персональных данных, Вы ставите свою подпись на их использованиепри госпитализации и обращении в поликлинику, так что медики и без паспорта про Вас всё знают. Не с той стороны беды и подвоха ищете...)) )