А)
Анна )))

можно ли забеременеть в 14 лет

Наталья

Если началась менструация то можно.! !

Алексей Зайцев

можно но не нужно

Константин Ключкин

Можно и в 12 лет.

Марина С...

Легко, и моложе беременеют, если есть от чего (ну вы поняли..)

Yursan Dorishes

Миша, тебе и в 40 лет не светит забеременеть

Вероника

что дочь залетела??))) жеееесть, в африке в 8 залетали

Natalya Karanevich

Если девочка стала ДЕВУШКОЙ (Вы понимаете, о чём я) -то конечно может!

Александр Колбасников

Андрей Малахов в передачу "Пусть говорят" на Первом канале приглашал ещё более молодую беременную

Ве
Вера

Конечно можно

Максим Паницкий

Можно, большенство девочек в этом возрасте уже могут забеременеть

Вадик Королев

У нас в городе 10-летние девченки рожают и за городом детей закапывают.

Толкователь Снов

ВОЗможно, но если залететь в 14 лет, то это ничего хорошего не принесет.

Ольга

могут с 5 лет но лучше до 16 незалетать будут осложнения (литальные 70% )