Юлия Буланникова

почему без зеленых растений жизнь на нашей планете былы бы невозможна

Мария Сарапкина

Источник кислорода!!!

Александр Сухарев

Это глупость.

Жизнь была бы возможна и без зелёных растений.

Во-первых, кислород в атмосфере был и до их появления - они сами им дышат.

Во-вторых, есть организмы, которым кислород вообще не нужен.

Света Субботина

Кислород выделяют

Андрей Неклюдов

всё в природе не просто так, это во-первых, а во-вторых, зелёные растения-фотосинтез, значит мы дышим чистым воздухом благодаря им