Пётр Коколо

Что лучше iPod touch 5g+ Nokia 101 или там какой нибудь смартфон за 13000?подробности...

может это банальный вопрос, но все таки я точно не убедилась.
в общем мне очень нравится iPod 5g и к нему можно прикупить какой нибудь телефон только для звонков. .
плюсы:
все! камера, хорошо разбираюсь в этой технике, дизайн, меню, все!! ! даже то что звонить нельзя, но вот насчет ИНТЕРНЕТА у меня глубокие сомнения.... только с вай фаем.. ((это очень сильно расстраивает!
в общем какие минусы айпода вы не назовете, МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! но блин интернет для меня важнее всего. .

смартфон:
ИНТЕРНЕТ!
меню у всех телефонов бесит, нравится меню Windows Phone но там нет Instagramma:(
нормальных смартфонов за 13000 не найдешь... если у вас что то на примете есть, скиньте ссылку, фотку.. (буду очень благодарна.

в общем, как бы вы поступили, если у вас был бы такой выбор.

и нокиа типо такого

Аннет Максимова

HTC Desire V хороший вариант за эти деньги