Евгений

какие тип и марка погрузочно-разгрузочного механизма и модель автомобиля можно использовать для перевозок швеллера?

Курсовая работа погрузо-разгрузочные средства. Вид груза швеллер. Определение производительности погрузо-разгрузочных машин

Александр

Погрузка-козловой кран, автокран на металлобазе. Перевозка-тягач с полуприцепом (шаланда). Разгрузка-башенный кран, автокран на объекте.