Наталия Гераскина

старое железо. Чё купить, чтоб обновить? Комп 8 лет дочке купил а как востановить не знаю - старьем не пользуюсь

Dimka Zima

Ничего, кроме нового компа. В компах все более-менее сбалансировано. Любая новая деталь потребует заменить и ту. к которой присоединена, а та - следующую. Практически при попытке апгрейда можно оставить только корпус.

Мишина Елена

купи новый комп.

Дмитрий Алябьев

да действительно. Лет 15 назад такая "модернизация" имела место. Можно было заменить на более производительные как сам процессор, так и видео плату, память, звук и тд. не меняя материнку.
На сегодня, эта с позволения сказать "технология" изжила себя.
Так что в лучшем случае поступить так как сказал про апгрейд
Krab Bark.